Загадка)) Добрый пень.

Слышал такую вещь.
Подробностей не знаю, но смысл в том, что компании Apple нужно было решить задачу по подстриганию газона возле одного из своих офисов. Логично было бы предположить, что нужно закупить газонокосилки и нанять рабочих, которые будут косить траву. Но сделали несколько по другому. Получилось оригинально и прикольно, хотя, вероятно, пришлось решить кое-какие новые задачи и правильно всё организовать, чтобы всем было хорошо. Вместо газонокосилок приобрели... ???
Ответ.
Приобрели барашек. Маленьких французских барашек.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34485)
Приобрели козу и козла - и травы нет и приплод "на сдачу"!?? ))) Приветт!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Травоядных)))
Хранитель Истины (278999)
Закрыли газон сваим Афоней, Ага???))))

Наставник (26934)
Не знаю, может курочек
Верховный Наставник (101294)
Чего его стричь-то, замостили территорию плиткой, рулоны искусственного газона разложили и все дела. Главное - убедить народ, что это красиво, ага
Доброго пенёчка))
Мудрец (17152)
Че коноплей засадили?
Доброго вечеру