А если серьёзно, зачем в Запорожцах делали маленький лючок в полу справа? Добрый пень.

Все помнят Джероми Кларксона, который сказал, что это люк для зимней рыбалки. А если серьёзно? Нафига это было сделано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222507)
У нас была мыльница, дык там уже заварено было...но есть варианты :
1.Цеж тормоз!!

2.можно туда лом бросить на полном ходу- наш человек любопытен и приколоться любит...
3. Может я агент Путина и слежу по ночам куда сало сховают, ну и чтобы нужду справить и не спалиться...ну вы понимаете...
4.Покатал подругу и убедился что уже "мокрая"...эротика!...

а если серьёзно, то может при сборке это были технологические отверстия...по любому конструктор унес эту страшную тайну в могилу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
эта калибратор для баб...пролезла-годишься!
Хранитель Истины (278551)
Фтуда такое кресло ставили)))
ДароФФ СерГо)))

Наставник (26934)
Может им дешевле было делать люк в полу чем в крыше