Вы пиццу какаю сами готовите? Если покупаете,то какую? Если не едите,то чем заменяете?

КАКУЮ
Дополнен 6 лет назад
у нас дома только сырная прижилась и грибная,тесто у хлебопечки ворую
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Обычную, как у итальянцев и принято из того, что завалялось в холодильнике. не покупаю. На фига на такое еще и деньги тратить? Не заменяю, это не то блюдо без которого можно жить или невозможно жить. Есть - хорошо а нет и не заплачет никто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
так и не прижилась она в моих предпочтениях
Просветленный (715568)
Не ем..не знаю чем заменяю..могу пирогов напечь,или большой пирог с рыбой испечь)
Верховный Наставник (161521)
Не готовлю, не покупаю, заменяю борщом и котлетами )))
Хранитель Истины (310018)
дочка готовит.... все подряд туда, что дома есть... а лепешки готовые покупаем...
Верховный Наставник (105284)
да какую-нибудь с курицей или колбасой детям заказываю)
Готовлю гавайскую, с копченой курочкой и ананасами...Заказываю её же или тропикано...Если заказывает кто то другой то ем любую,кроме с морепродуктами(терпеть не могу,особенно если там много мидий)

Просветленный (653684)
Покупаем.
*4 сыра*.
Или самую простую - *Маргариту*.
ассорти ))) колбаса , какая есть , сыр , кетчуп , помидорка , шампиньоны
Хранитель Истины (288251)
Сама - любое мясо, хоть колбаса, лук синий, перец болгарский, сыр моцарелла, и потом еще твердым сверху.
Наставник (77273)
у нас любимая капричоса
Верховный Наставник (186612)
шаверму мы готовим и кушаем - пита + ........
Верховный Наставник (240378)
пиццу делаю из всего что есть в холодильнике, едят любую)))))
Верховный Наставник (135341)
Любую. Из остатков всего, что завалялось.)))
А давеча настолько обленилась, что заказала. Вот приспичило, а возиться было лень. 4 разных заказала.))