Глупый, канеш, вопрос задам

кто-нить смотрел передачу "бабий бунт"?
ну и че там? морды еще друг другу не набили?
простите, кого вопросом обидела
я помню, что телеков почти ни у кого нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня их и правда нет , но на ФБ зайти нельзя , там везде полощут бедную бузову в связи с этой передачей .. я посмотрела , там дамочки непонятные жмякают своими накачанными губищами , обсирают эту бузову , она пытается призвать их вспомнить что оне люди , но куда там . какой то ведущий арчи откуда то из тлена вылез , гадость написал про бузову и стал знаменитым - на передачу пригласили ))) фу в общем ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
привет) Что за передача?
Хранитель Истины (325784)
Ну и что,что телеков нет?) Вот возьму и найду в инете! И посмотрю!
Наставник (35544)
Телеков ни у кого нет, но все в курсе о последних передачах.Наверное у соседей громко включен))
Просветленный (714943)
Передачу не смотрела, прочла по нее в инете, что с нее Бузова ушла, вроде бы ей Канделаки слова сказать не давала. Хотя, странная эта Бузова, ну как же может замолчать Канделаки?
Хранитель Истины (303280)
Не смотрела, но читала, что там ОлькаИгоревна опять пропиарилась)))))

Танюшик))))
Верховный Наставник (240313)
телек есть , но не смотрела)))
Верховный Наставник (138919)
чо это нет теликов? у меня семь штук на одного)
Смотрела........кошачий хор и птичий гвалт))))))
Хранитель Истины (288239)
Ни о чем, пять женщин пытаются остроумно говорить о политике и других якобы интересных вещах. Не получается у них.
Верховный Наставник (105284)
не смотрела
и не хочется если честно) Бузовой итак как-то много в последнее время стало) как Галкин уже))