Вот почему на рок-сцене все певцы дружнее что ли чем на попсовой? На последней все друг друга

грязью поливают, ссорятся.
Пример из рок сцены: Сергей (ЧИЖ) Чиграков. Он переехал в Питер когда БГ начал его пиарить там. С Моргулисом они друзья.
Вот почему "Попсовикам" так же не продвигать своих, не дружить, а не поливать грязью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)
Рок-музыканты не уважают пидеров, а в попсе их - большинство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92242)
От конкретных людей зависит,а не от жанра....на мой взгляд.
Верховный Наставник (135197)
скандал- часть жизни попсы.... без скандалов их очень быстро забудут, в отличае от рок музыкантов....
Хранитель Истины (375212)
потому что попсовикам ВСЁ бабло затмило... и дружбу, и любовь, и родственников...
а рокеры , в большинстве своём, остаются людьми...
Верховный Наставник (177979)

Недавно прочел люди с высоким айкью рок предпочитают, может где-то есть связь
Верховный Наставник (117008)
Всё уже сказано, мне и добавить нечего.