Ладно, рассказываю) Врачиха приклеивает результаты анализов в мою карточку, и вдруг..

застывает на пару секунд.. перелистывает вклеенное обратно.. и начинает смеяццо!!

йа фшоки..

тогда она говорит.. А, ладно.. я вам всё равно же уже поставила допуск на справку.. (и рвёт из карточки один из листочков!!)

мой шок усиливается..

Имейте в виду, - продолжает она, - ваш анализ кхала не сделали.. Там написано "Не смогли открыть, слишком плотно закрыто"

и теперь уже мы смиёмся обе!!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (260045)
как ото говорят ..всё своё несу домой ))) а тут как от сердца оторвали .. и ещё банку жалка )))) )) ,, )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Российские поликлиники.
Верховный Наставник (169646)
Могли зубами открыть.)
Хранитель Истины (288472)
Безрукие, внатуре... А нож консервный на что,?А монтировка??
Наставник (83902)
я как технарь могу предположить (ведь не спецом же сильно закрутили крышку) - анализы были слишком горячие, при холоде произошло ваккумирование, крышку-то и прижало. просто надо было подогреть немношка. или утром не торопицца, не валить сразу в банку)))
хыыыыыыыы
Наставник (82329)
Ты её закаткой штоль??
Верховный Наставник (137822)
Спичечный коробок?!!!