Ладно о транспорте всегда поговорим.А как лечить больную спину?Моя тут мне утюг поставила горячий.

А разве это справедливо?Закипать?
Но уважили я в шоке!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12450)
Змеиный яд помогает! Заставь какую нибудь змеюку плюнуть!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)

Могилой...
!!!
А мне помогает вот такой ипликатор...
Наставник (25387)
То продолженье бани)))
Наставник (25947)
Хорошо утюг на спину, а не паяльник в .....))))
Наставник (40074)
Так и до паяльника из веселых 90х недалеко))
Советник (4507)
кстати о транспорте,,, скажи спасибо , что катком по тебе не проехалась))))))))))))
Хранитель Истины (493244)
Колючий врачеватель, или аппликатор Ляпко (показан в первом ответе)