Помгите лет 5 назад ЛИБЕРАЛЫ вместе друг друга держались и на митинги ходили,и вдруг кого уже нет в живых,хто в Европу,хто в Грузию, хто в НЭЗАЛЕЖНУЮ убёгли, а хто здесь - уже тоеп ПОНТЫ кидают?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В желании распада России они переплюнули даже бандерлогов!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, что то я не вижу чтобы заводы кругом строились и безработицы не было. Наоборот мэр Москвы в открытую заявлял что завод на котором я раньше работал надо снести и на его месте построить жил.комплексы
Просветленный (623058)
Здесь те либерасты,-кому не обломилось в 90-х от государственного пирога при дележке.Они теперь зеленью пытаются отбить потерянную выгоду ..))..а кому обломилось, -те давно далече...Коротич по моему в Австралии живет..наверное австралийский Огонек печатает..о репрессиях на кенгуру..))