Знайте, люди: вот ЭТО - СОВЕТНИК МИНИСТРА!)) +

Депутат Верховной рады Антон Геращенко считает, что Россия «организовала» миграционный кризис в Европе.

«В России было принято решение, после того как Европа ввела экономические санкции против России: «Давайте создадим им проблемы», — приводит NewsOne слова депутата.

Он подчеркнул, что в связи с этим российская сторона «спонсировала» миграционный кризис.

«Выделялось по $1 тыс. за голову беженца, который из Сирии будет доставлен в Европу», — добавил Геращенко.

По мнению депутата, наплыв беженцев в Европе привёл к атмосфере ксенофобии, а также увеличил влияние националистических партий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Про миграционный кризис..

Скаклы готовьте гроши, опять СТЕНУ трэба делать...

За неделю 6 тыс украинцев прибыло в РФ и сходу принялись класть плитку. И ситуация будет ухудшаться! Особенно с февраля месяца. Нужна стена.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Бред.
Это не советник, а любовница Авакяна - Антонина Геращенко. Так ее и сам Авакян называл
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (100022)
Как говаривал популярный персонаж фильма "В бой идут одни старики": "В ставке Гитлера все малахольные!"
Верховный Наставник (130698)
А он Виктору Владимировичу не родственник?