Вот когда люди решают жить вместе...зная друг друга все неделю...Это как?

Как можно притащить незнакомого человека к себе в дом в качестве сожителя? Как можно доверять ему и не бояться, что завтра из дома он утащит рояль и бабушкины серебряные ложки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324271)
Это ээээ...ну вот так бывает))))))) Мария, я уже не помню как это и мы вообще уже развелись, привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
праститутки
Мудрец (21179)
Кто-то дает гарантию, что человек, которого ты знаешь лет 10 в один прекрасный момент не упрёт рояль?))
ну-ну...)
если утащит, заяву пишешь и его находят) он же не покинет страну с этой роялью.
Хранитель Истины (302846)
Рояль....подумаешь, мелочь какая)))))
Зато станет значительно светлее и свободнее.))))))
Просветленный (714532)
Везут на пустую съемную квартиру и устраивают ему испытательный срок!)
это бабы без мозгов )))))
Хранитель Истины (270136)
Неделю, конечно маловато... вот три недели, это нормуль и тока не сожительствовать, а через ЗАГС.
Машунь, а зачем вам старый рояль?))))))
Привет!))
Да не знает никто и через 20 лет жизни, на что способен человек, а любовь приходит за долю секунды...
Верховный Наставник (125709)
я сошлась со вторым мужем по сути через 2 недели после знакомства и совместного отпуска, который состоялся у нас после 2-ого свидания (он просто присоединился к нам с сыном)