Доброго дня, Взрослые! Простите за грустный вопрос...Как думаете, а у животных есть свой рай? Моя Ириска вчера умерла...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Катюнечка...сочувствую....ооочень хорошо понимаю тебя....
Когда Мотеньку пришлось усыпить я только одним себя успокаивала-она прожила нормальный собачий век-15 лет- в любимой любящей семье...мой найденыш...
Одно НО-больше я не хочу заводить собаку. Но может попустит еще...тронут за душу глаза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
Дня доброго,Катюшка моя!
какое это горе знают те, кто это пережил..
Я знаю что это и как это--терять ту,что была частью жизнь, души..
Три года прошло, как ушла моя Дженька и до сих пор я не могу и не хочу заводить кого либо...
Ириска..мне так жаль, я то знаю о ней не по наслышке,замечательная была девочка.
Катюнь, я знаю что никакие слова здесь не помогут, нет таких слов,чтобы хоть как то уняли ту боль,чтобы заполнили пустоту,что образовалась в душе..
Держись, крепись, родная!

А рай для них точно есть--души то у них чистые, беззаветно любящие и преданные, иначе и быть не может..
Хранитель Истины (437413)
Думаю есть...- мои искренние соболезнования....
Да уж Сочувствую Привет Кать.
Наставник (31517)
Катюша, сочувствую искренне!!! Есть рай для них, ЕСТЬ!!! У меня рыбы по 8-10 лет живут... И когда умирают они так же тяжко.... Хоть вроде и рыбы....
Держись Катёнок, мы с тобой!!
Наставник (41944)
наверное есть! ..., прими мое сочувствие! ...
Наставник (65217)
Катюш, сочувствую от всей души.

..........................................................