Вы когда-нибудь чистили лимон или апельсин или еще что-нибудь, чтобы красиво свисала кожура

Вот как на картинке? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153543)
когда работала с детьми из таких спиральных кожурок делали апликации розочек...красиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у мну на пипиське красиво свисает...ага...
Наставник (32761)
пф.... не заморачиваюсь!!!!!

утречка!!! ))))))))))
Хранитель Истины (383142)
Не-а....а зачем?
Просветленный (647296)
да какос--сымай шляпу
Верховный Наставник (105284)

Или так?

У меня есть такое устройство для чистки яблок, там яблоко крепится неподвижно и нужно крутить рычаг. С яблока счищается такая тонкая ленточка , а само яблоко остается очищенным и нарезанным по спирали)