Они нападают на меня.. неожиданно и очень яростно, раз в месяц..

.. поэтому против них
я начала пить Актимель
и укреплять свой иммунитет.

ты со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да я с тобой )))
только один актимель меня уже не спасает... второй месяц принимаю вобэнзим )))
самое главное, что пока я единственная в семье, кто вирусы "перестал" ловить...
... доча уже трижды переболела. ..брат, как раз сейчас второй раз с вирусом на больничном...

так что = я с тобой... ну и вобэнзимом в придачу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Мысленно я с тобой, когда начну пить не одна зараза не пристанет, кроме патрульных.
Хранитель Истины (288962)
я их отпугиваю всякими натирками с запахом камфоры и скипидара!!
остаются только свои, вот такое сито на вшивость)))

но с Актимель я поддержу компанию, люблю вкусняшки))
Просветленный (738848)
Ага, залезу к тебе под юбку как кот и буду пить Актимель
Верховный Наставник (182281)
Это месячные. Природа меня уберегла.