Говорят, что сигареты очень бьют по бюджету....))) Где все те сэкономленные миллионы, которые я тратила на сигареты?)) Куда они от меня прячуЦЦа?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Ещё как бьют. Посчитай, сколько денег в день у тебя уходило на сигареты, умножь на 30 дней и полученную сумму можешь смело тратить себе на подарки - ты заслужила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3738)
Ушли на коЗметику
мне этого не познать, бьют, да ,дорожают постоянно)
Хранитель Истины (493575)
Подход у Вас неправильный. У меня карточка москвича, езжу бесплатно. Но те деньги, которые потратила бы на проезд, откладываю в отдельный кошелек. 200-300 рублей в день не заметны, но потом набегает какая-то сумма. Вот так надо и с сигаретами поступать
если ещё и на сигары тратить, это вообще не жить