С каким счетом двукратные чемпионы мира уругвайцы "сделают" сборную России на+

групповом этапе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131402)
Какая боль,какая боль Уругвай-Россия 5-0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ну это как подойти....жаль Беларуси мы так и не увидим на Чемпионатах мира
Верховный Наставник (110779)
Значит Чемпионат-то будет! Теперь, басурманин, можешь хоть усраться в своей ненависти. И мост будет тоже.
Наставник (71320)
Не говори гоп....наши по началу могут и постараться...на своём то поле....это игра, и она иногда бывает непредсказуемой. Так что....не каркай , хоть ты и Мидвед.
Верховный Наставник (149636)
с какими странами будет играть Беларусь?