Согласны с диагнозом Бронислава Ивановича почему сборная России никогда не станет чемпионом мира+

по футболу? или ваши версии почему

Защитник петербургского «Зенита» Бранислав Иванович назвал главную проблему России. Слова сербского футболиста в среду, 4 октября, приводит Rtvbn.
«Многое изменилось в российском футболе за последние 10 лет, прежде всего инфраструктура, появились феноменальные стадионы. Главная и, возможно, неразрешимая проблема России — это огромные расстояния между городами, но так и должно быть в самой большой стране мира», — сказал Иванович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
бабки перестанут када воровать,мошт и станет.хотя это не наша игра,не хоккей,не шахматы-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Футбол - НЕ наша игра !!!
Балет - другое дело !