Это разве плохо

Считать,что все кругом тупицы и ты при этом лучше всех?
Разве быть совершенством это так ужасно?И совсем неважно,что это не так
Главное ведь себя убедить
Как у вас обстоят дела с самовнушением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я самокритична иногда даже слишком)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше меня только мой аккаунт
Хранитель Истины (372519)
главное об этом не вякать на каждом углу, а-то подумают что совсем всё хренова с самооценкой
а думать можно что угодно
Хранитель Истины (380835)
Мне папа всегда говорил, что всегда нужно держаться гордо и считать себя очень умной и быть такой. Но всегда нужно знать, что есть люди умнее меня и принимать это как должное.
я так не считаю, я просто в этом абсолютно уверен,даже мысли не приходило что мб иначе

это же и так очевидно