Где вы храните свои сбережения? и в какой валюте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
лет 15 как нет никаких сбережений )))
в "домашней копилке" вседа лежит нз на непредвиденные случаи... и много раз он и меня, и друзей моих уже выручал )))
жизнь дорожает семимильными шагами = я не успеваю за ней
...2-3 плановые операции в год = и нз снова приходится подкапливать по новой для следующего случая )))
раньше вкладывала в эксклюзивные ювелирные украшения, чтобы не спустить всё заработанное =
тоже в своё время, их своевременная реализация, спасала здоровье дочурки )))
деньги в банке держала и копила, лишь во времена СССР... а потом и 90-е... и делфолт . .. и развал банковской системы на корню = были же времена, когда вкладчикам физическим лицам возвращали ну совсем смешные суммы, а то и вовсе не возвращали многим= нас же много, а страховая у коммерческих банков маленькая... собственно уже не для кого ни секрет, что это "бизнес" такой процветал в стране : набрать у народа денег на счетах и "обрушить" банк...((( у меня так можно сказать пару квартир просто "спёрли" (((
... как только стану миллиардером = сразу начну снова эффективно управлять средствами... и конечно же счёт открою в единственном банке 100пудов в страховом смысле гарантированном государством ( в сбере )...)))
... а пока = жизнь одна = не копить, а тратить надо... и на себя ... и близких побаловать сюрпризиками = обожаю делать подарки )))

салю, СКАЗКА "вернулась" уже ))) вот и славненько )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
пин коды сообщать?
Верховный Наставник (110779)
А сколько и пароли говорить?
Хранитель Истины (274100)
явки?квартиры?пароли?

РОССЕЛЬХОЗБАНК и СБЕР
там все то,что не трачу,а наоборот-на всякий "пожарный"
Остальные, как поступают,сразу и разлетаются)

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!
в рублях,золоте и в акциях Газпрома.в следующем году акции солью.
Хранитель Истины (380819)
В Банке, в шекелях.
Чулке, рубли)
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Где поле чудес.
Верховный Наставник (137822)
В мешках! под глазами