Вы когда-нибудь собирали вырезки из газет, журналов ("Работница" там..."Крестьянка")? На какую тему?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173630)
Рецепты - это святое. Выкройки, разные полезные советы. До сих пор держу подшивку "Домашнего калейдоскопа" - было такое приложение у "Работницы". Многое устарело, конечно, но и полезного немало осталось. Не выбрасываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рецепты собирала) кулинарные
Верховный Наставник (144925)
В советские времена из журналов "Работница" и "Крестьянка" собирала вырезки кулинарных рецептов и вырезки по вязанью и рукоделию
Верховный Наставник (117008)
Всё это басни из серии "врачи рекомендуют". Для спаивания.
Верховный Наставник (179064)
Да, есть пара-другая таких вырезок:
Одна из которых - это сообщение ТАСС о походе советского атомного ледокола "Арктика" непосредственно на Северный полюс, и достижении его в 4 часа утра 17 августа 1977 г.!
Капитан Ю.С. Кучиев.
Вторая - о полёте советского космического корабля "Буран" 15 ноября 1988 года в автоматическом режиме, без экипажа.

Хранитель Истины (493319)
Кулинарные рецепты