Проживая в СССР, выписывали вы журналы "Работница" и "Крестьянка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50459)
конечно выписывали и именно эти журналы + когда я был маленький то выписывал журнал веселые картинки и потом пионерскую правду (кажется так называлась газета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Выписывал "Технику молодёжи"
Наставник (35579)
журнал "Куртизанка" выписывал
да.мамулька себе выписывала))
Наставник (39665)
Мама что-то выписывала ( или почитать брала?) :-)))
Просветленный (586797)
Моделист - конструктор, Химия и жизнь, Вокруг света.
Хранитель Истины (288233)
Родители выписывали, еще и "Здоровье в придачу.
Мудрец (13494)
Ой, у нас мама целый ворох журнал и газет выписывала
Верховный Наставник (131109)
а как же мама выписывала...я потом уже читала-интересно!
Хранитель Истины (345422)
Выписывал 14 журналов и 8 газет..
Радио
Наука и жизнь
Техника молодежи
Знание - сила
Юный техник
Иностранная литература
Нева
Дружба народов
И т.д...
Наставник (31846)
и эти , и Вокруг света, и Наука и Религия
Наставник (83226)
у меня был Костер
для пионеров!
Верховный Наставник (173584)
"Работницу", особенно когда в ней появилось прекрасное приложение "Домашний калейдоскоп".
И шили, и вязали, и готовили по нему!У меня до сих пор подшивка хранится.
Гроссмейстер (6721)
Выписка у меня тянула на 130 р, заграничные журнальчики выписывала Урода (польский - Красота), Практична жена (Югославский). Хунд (немецкий - Собака). А сейчас всё в интернете
Верховный Наставник (133704)
Журнал «Работница» проводил конкурс. Нужно было ответить на три вопроса. Главный приз получил 12-летний мальчик Петенька. Пишет в журнал 70-летний пенсионер: «Так мол и так, я знаю женщин с 15 лет! Ответил на все вопросы. А вы отдаёте приз какому-то молокососу» Ответ журнала «Работница»: «Уважаемый читатель! На первый вопрос: «Где у женщин самые кучерявые волосы?», мальчик Петенька ответил правильно: «В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АФРИКЕ!» А вы что ответили? Да ещё и нарисовали... На второй вопрос: «Какой у женщин самый главный орган?», мальчик Петенька ответил правильно: «ВСЕМИРНАЯ ЖЕНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ» А вы что ответили? Да ещё и нарисовали... И, наконец, на третий вопрос: «Что с нетерпением каждый месяц ждёт каждая женщина?», мальчик Петенька ответил правильно: «НОВЫЙ НОМЕР НАШЕГО ЖУРНАЛА»! А вы что ответили?! Спасибо хоть не нарисовали...