Вы когда-нибудь собирали везде мелочь,для какой нибудь покупки?

Понятное дело,что это что-то нужное и небольшое
Вы не чувствуете свою ущербность,когда приходится расплачиваться мелочью?
Последний вопрос немного бестактный,но я не знаю,как подобрать слова.
Надеюсь,вы поняли и не обидитесь
Доброго вечера ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда подавали с будущим мужем заявление в загс. .насобирали по карманам мелочью, по моему, сто рублей тогда, только и хватило, чтобы пошлину заплатить..это были наши единственные деньги на тот момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не однократно. Почему я должна комплексовать от то о,что кому-то считать лень? Центробанк мелочь как денежную единицу не отменял.
Верховный Наставник (165859)
Когда я расплачиваюсь мелочью, я чувствую себя благодетельницей) У кассиров мелочь всегда в дефиците)
закон подлости... высыпешь перед выходом на улицу горсть мелочуги что бы карманы не оттягивали...
и как назло пятьдесят копеек на кауюнить ерунду не хватит!)))