Впечатлительным прошу не читать! Я хочу запретить все политические ток шоу на Российских каналах ))

Они занимают половину эфира и ругаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Ты чего, Вовка, у путриотов ломка сразу начнется от отсутствия очередной дозы "правдивой" информации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Не получится - это основной рупор путинской пропаганды!)

А еще лучше вообще ТВ запретить. Зачем оно? Устаревший, отживающий формат.
Верховный Наставник (131109)
а я хочу быть королевой Англии)))
Верховный Наставник (111938)
Ни в коем случае!!! Расеянцев следует обучать ненавистью и правдой регулярно, иначе они могут очухаться и задать власти вопросы, на которые ей (власти) ответить нечего...
Верховный Наставник (117655)
Правильно! А тех, кто будет слушать/смотреть в кандалы.
Гроссмейстер (5991)
Выражение "Половину эфира" уже не соответствует действительности. Эфирное телевидение уже давно уступило первенство кабельному телевидению. А кабельное уступило Интернету. Сейчас в любом телевизоре 150 каналов. А полит-шоу проходят на 2-3-х каналах. Осталось еще 147 каналов. Их и смотрите.