Магистр (2087)

Кто такая Олеся Яхно и почему она на всех российских каналах несет ересь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (221316)
Это типа политолог из Украины , она ни чего не несёт , знает только несколько фраз , а у вас , это они , мы не делали и т.п. заметили , что на её тупые вопросы ни кто не отвечает , её игнорируют ,.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Понятия не имею... первый раз это имя слышу!
внештатная агентка кремля... помогает сплочению россиян против пиндосов...
Советник (3800)
Это укропсаки,прости господи.Троллит на телевидении на пару с одним типом
Наставник (49136)
Молодая, не желает знать , что на самом деле проис ходит, да эта ее работа.Как политолог , она слаба в политике, заметно .