если завтра война,придут добрые солдаты свергать режим то вы что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Уеду на фазенду в деревню, к маме, к козам, к своему хозяйству. Но на участок лучше пусть не суются никто, мне на власть пофиг, но за моим забором-моё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
уйду огородами в сопредельную страну
Хранитель Истины (375199)
это где ж таких добрых наберут?...
Наставник (70662)
А я всегда думаю, какая разница кто правит? Если народ - к коим себя отношу , все равно пашет, и живет скромно?
Верховный Наставник (116907)

Мудрец (14144)
Да, без разницы, лишь бы аэропланы с бомбами не присылали.
Верховный Наставник (149636)
Я сдохну,а ты сапоги им будешь чистить..