Почему для вас водка и жратва намного прекраснее, чем море, чем встретить рассвет в самолете???

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (143169)
рассвет в небе незабываемое....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Есть люди,которые никогда не встречали в самолёте рассвет,но жрут регулярно,вроде это естественно)))
Наставник (82085)
Для меня рассвет в самолете ужаснее жратвы и водки. Я высоты боюсь.)
только недавно читала, что все как в самолет садятся
сразу то пить, то есть просят
половина в самолет тащится пьяная уже, другая четверть догоняется в самолете
так что изменилось, кроме места принятия еды и пития?
Да я их в самолете,теперь по четыре раза в месяц бывает встречаю)))
Но красиво,не спорю.
Хранитель Истины (372519)
не знаю, я им один раз показала фотку наподобие, типа какая разница что там на завтрак если вид такой
а они грят нам не пофиг, жрать давай

Мудрец (14144)
Вот, только водку, не трогай, а с остальным - всё нормально.
Верховный Наставник (243041)
Со мной всё прекрасно.
Верховный Наставник (142162)
... и море прекрасно.. и рассвет прекрасен... и МУЗЫКА прекрасна, которая льётся и западает в душу...!!!!... но об этом мы вспоминаем в последнюю очередь!!!!
и во фразе --" хлеба и зрелищ!!.." для нас главным становится всё-таки ХЛЕБ!!!!!!
Наставник (91001)
Вы не правы горы лучше я там первый в связке ходил Эльбрус,самолёт в Дамаск самый дальний перелёт 4 часа, да самый лучший по выживанию это я был в Пустыне Кара-Кум Туркмения помогли местные литров пять выпил воды
Верховный Наставник (105284)
как там говорится море, морем, а кушать хочется всегда))
Просветленный (714999)
Каждому свое... НО рассвет. а также закат, который видишь из иллюминатора, как правило, потрясающее зрелище. Мне очень повезло, как-то раз я наблюдала его из кабины пилота