Гроссмейстер (9828)

Нежность.. Почему все её хотят, но, в основном, отталкивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291127)
Чё-то уж третий раз отталкивают... Надеюсь, лимит отталкиваний закончился, теперь можно и понежиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
потому что получаем не нежность,а лицемерное сюсюкание с целью наживы .
UNA
Наставник (98884)
потому что не хотятт телячьих нежностей --хочется крикнуть людям--будьте щедрей на ласку --путь человека труден мало похож на сказку..стебель теряет краски если напиться нечем как человек без ласки он опускает плечи--
Хранитель Истины (299495)
чему удивляться ведь в детстве все смотрели СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ. Просмотри еще раз, получишь ответ.