Вот из чего горку для внучки сделать, если снега нет совсем?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321776)
Из листа железа. Только осторожно с неё в комбезе съезжать надо, очень скользко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
я подглядела как каток во дворе делают,на песок стелят строительный пеноматериал,им еще утепляют и сверху водой,мороз сделает свое дело...
Хранитель Истины (310067)
Оля, не дури.... не балуй внуков , а то сядут на шею... пусть сидит и ждет снега....)))))
Наставник (57660)
Из меха белого соболя! )))))