почему так сложно а ?) неужели 200% гарантии мало для людей ... трудно в наше время быть магом оказывается... кстати...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А кто маг?
Ну как тебе сказать просто чаще маги обычные сказочники
А в жизни... всё так, как звучит моя любимая фраза из мюзикла Золушка: Золушка проснись, ты не в сказке живешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
ну, натура у людей такая - ты им про волшебников поешь, а они сомневаются и норовят по чесноку, по привычке, выработанной годами. лучше витаминами отпугнуть, чем осиновый кол прямо туда... а то мало ли, вдруг действительно волшебник, только без документов