По радио: 14% жителей Великого Новгорода живут ниже уровня бедности...доходы тоесть. Это значит ++

что Каждый Седьмой - нищий????? ААААА!!!!!! вот я дурак-то. Это наверное те, кто Не Голосовал За Путина. Остальные 86% проголосовали Как Надо и живут в роскоши и изобилии.......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Срочно исправить. Понизить планку показателя и дело с концом. А пенсии с след. году повысят.
Кстати, а сколько пенсионеров в Ниовгородской?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Почём опиум для народа?...
Наставник (32822)
Спроси у нищих и они скажут,что довольны своей жизнью,
поэтому нам не стоит о них беспокоиться