Экс супруга Джигарханяна заявила о беременности,как, на ваш взгляд, будут развиваться события дальше

Возможно они помирятся,ведь у Армена нет своих детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (169924)
Итак, ребенку родившемуся в течение 300 дней после расторжения брака автоматически устанавливается отцовство, отцом будет бывший муж. Так что Арменчик попал, ибо при регистрации рождения (если его бывшая супруга не придумывает беременность) Арменчик будет записан отцом этого ребенка, а у экс супруги появиться право требовать алименты. И для того что бы Арменчик перестал быть отцом, ему надо будет обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. Не думаю что ДНК экспертиза установит происхождение ребенка от Армена. А вот наличие рогов установит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
Абсолютно не интересует эта история .
Верховный Наставник (156762)
Как в дурном сериале.
Хранитель Истины (425739)
вот тоже желто-фиолетово, хоть она пятерней разродится
Верховный Наставник (123413)
От Педалины Бомболюк-Романовской ожидать можно чего угодно.
Шоу мест гоу он...она уже и так его всего ободрала до липки, гафига ей этот ребёнок...
Верховный Наставник (233123)
Надоело всё это уже, хуже горькой редьки..
Какой то дешёвый сериал,ну проверят потом ребёнка на гены,хохлушке ещё минимум год пиариться на его имени
Верховный Наставник (131404)
только стоило сказать Путину про выплату,как сразу и забеременела)
Хранитель Истины (449422)
Непонятно зачем ей это надо. Все это напоминает известный анекдот про Ходжу Насреддина, который взялся научить осла говорить. Ведь для выяснения всех обстоятельств и установления отцовства потребуется много времени. За это время:"Или шах умрет или осел сдохнет".
Просветленный (738899)
гнать ее поганой метлой, вместе с пометом.

Наставник (93231)
Ха-ха-ха...все понимают, что беременность не от мужа))) Зачем себя позорит еще?
Верховный Наставник (157786)
Надеется на алименты на себя и на ребенка. Ну пусть отсуживает от пенсии, которую нарисуют - 5 тыщ рублей)
Верховный Наставник (183866)
Делить ничего не придётся, всё заберёт наследнику.
ДНК не будет лишним.
Жаль мне Джигарханяна. В его-то возрасте такое свалилось, может и не выдержать.
Может и сам виноват, но старики, как дети, ищут поддержку.
Верховный Наставник (203431)
а папа кто ?
Теперь в Пусть говорят будут анализировать ДНК.