Гроссмейстер (7855)

Мужчины, как Вы женщине отказываете, которую не захотите, а она Вас домогаться станет?) навеяло)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31846)
я наблюдала такую картину...грубо ...отказывают грубо ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213954)
судагыня...мне на ночь жигного вредна...
Наставник (26625)
Гы-гы.. ))
Ко мне не полезут..
Наставник (29310)
глупо домогаться - не видя в глазах искры)))))))
Наставник (43369)
Советник (4071)
Вытаскиваю свой е л д а к ( 6 см в ширину если что ) и грю чито мы с ней сейчас займемся секасом *ым , усё после этой фразы и лицезрения моего гигантского е л д а к а и от неё и следа не остаёться..... :))))
Верховный Наставник (126119)
У меня два раза такое было.
Я просто ничего не делал - они сами понимали, что смысла нет напрягаться.
Мудрец (13494)
а кто их будет спрашивать?))
Хранитель Истины (371180)
уж если мягко не поймет тогда ясно и коротко однако