Мужчины, Вас когда-нибудь домогалась неприятная Вам женщина, от которой не знали, как отделаться?... И как удалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68201)
Унизительно....сбегал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Разбудил её мужа.
Специалист (595)
было дело... нах послал и все!.... ну может грубо... но не сломался!))))))))))
Мудрец (14752)
На той недели было:
Иду в магазин старушка сидит рядом продает свое ( я у нее что покупаю) Ну издалека кивнул ей головой, поздоровался.
Выхожу она стоит меня хвать за руку и говорит. Ты мне подмигнул, ну думаю шутит. Говорю и что? я пронзил ваше сердце!
Смотрю она серьезна так ты зачем мне подмигнул. Я включаю заднюю" Говорю может просто соринка попала я и не думал.
В общем прочла лекцию,что все мужчины сволочи....)) Ей где под 80. Я в шоке))
Наставник (47489)
я её от делал ,ну то есть вы@пал ( умышленно плохо)
Наставник (79690)
меня домогалась очень даже приятная женщина, но, табу!
...оделся и ушёл! ...после этого, она со мной даже не здоровалась
привет Бонни))
Верховный Наставник (121736)
маневрировал
По молодости работал барменом и приходилось частенько отбиваться от подвыпивших дам ))

Здравствуйте )
Верховный Наставник (152714)
У неё были волосатые подмышки
Сказал, что домой надо к жене