интересуюсь, почему после 2014 года цена на копченого лосося сделалась вдвое выше. Была 3560р - нос

воротили - Дорого
Теперь 785 - 850р. нос не воротим - покупаем, а доходы-то прежние.
Дополнен 6 лет назад
такое впечатление что Россия у Японии за доллары покупает лосося.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
я за такие деньжищи в принципе не смогу купить, так что не попробовать мне копченого лосося никогда(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне пох - сам копчу.....

Верховный Наставник (144471)
У нас на ВДНХ регулярно бывают ярмарки типа "Дары Камчатки", что только там не продают, по местному телевидению рекламируют, но я всё никак не соберусь, хотя живу рядом.