А вот какой фильм ты бы посмотрел Один? Без никого) А какой -вдвоём лучше смотреть?)

А какой- в компании?)) Прям, названия хочу узнать..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79096)
..в компании,комедию какую нибудь,если один,то и ужастик можно!)..ну а вдвоём!!!!...про Любовь конечно же!))..
..С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБАВУШКА!!!)..ВОЛШЕБНЫХ И ПРИЯТНЫХ ТЁПЛОСТЕЙ ТЕБЕ ПУСТЬ ГРЯДУЩИЙ ПРИНЕСЁТ!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Долго думал. А, я ведь, никогда не смотрел кино, ОДИН.
Хороший вопрос.
Наставник (37431)
"Рай" вполне для одиночного просмотра.
любой фильм люблю смотреть одна.
а вдвоем - а на фига???
Хранитель Истины (487980)
Я вообще не люблю в компании смотреть то,что мне очень интересно.