Магистр (2087)

Чиновники запрещают Дедов Морозов в детских садах. А вам Дед Мороз нанес психологическую травму в детстве?

https://deti.mail.ru/news/v-rossijskih-detsadah-na...
Чиновники ссылаются на «борьбу с коррупцией» и рекомендации психологов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Таких чиновников надо самих запрещать, нещадно увольняя... Это настоящие враги народа...как их при Сталине называли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
нет не нанес а у чиновников похоже уже реальный маразм начался
Верховный Наставник (111963)
если так пойдёт и далее,
скоро чиновники запретят коррупцию
Я его за бороду схватил))) как сейчас помню))
Мудрец (14144)
Ещё какую.
Он ни разу ко мне не пришёл.
За него "отдувались" папа с мамой.
Хранитель Истины (430904)
Да. Када я поял, шта его нетю - это было очень тяжело для меня. Будто кто то украл краски из маей жизни.
Верховный Наставник (115398)
Слабовато они как то оправдываются. Надо бы на борьбу с терроризмом ссылаться, вдруг под маской Деда Мороза террорист ИГИЛ прячется. Это было бы круче, ведь они все бородатые, только бороду перекисью помыть, вот и Дед Мороз.
Верховный Наставник (177979)
Если мы, в детстве, стояли ПЕРЕД Дедом Морозом на табуретке и читали стихотворение...То сейчас, Санта Клаус, (педофил старый) сажает маленьких детей на колени и щекочет им уши своей бородёнкой...
И что наносит ребёнку "психологическую травму" ???