А если стопхамовцы прилепят тебе на лобовое стекло наклейку,устроишь с ними потасовку??Или что буишь

делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Не знаю, не паркуюсь на тротуарах, пропускаю пешеходов, не подрезаю на дорогах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Не наклеют! Я пешеход!
Наставник (93231)
Блин... придется ноготками подцепить и отклеить)) Или задавить на.х.рен этого балбеса)))
Наставник (59654)
нет,буду очень вежлив,сам сниму,но если я не прав,а если прав то то ж вежлив-но возможно найду и тихо и незаметно морду набью)

Привет!)
Наставник (53771)
Засужу нафиг за порчу имущества. После приговора отстрелю башку.