Что вкуснее для вас на данный момент-попка огурца или попка апельсина?))

ответ-ничего- не принимается))) и почему вы выбираете эту попку или ту? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
Если выбор между пупырышками и целлюлитом - я выбираю целлюлит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рыло банана
Попка ни чего,я попки не люблю)) Серединку всегда съедаю,а попки выкидываю))
привет Козерожка!)
Наставник (49570)
Мне только серединку.
Мудрец (17639)
Катрин я не могу ответить откровенно сейчас - надобно сравнить попку огурца и попку апельсина с твоей попкой и может быть тогда мне приоткроются сакральные смыслы твоего вопроса))
Просветленный (715504)
Я уже "накушалась" сегодня...еле отошла..не хочу больше..ни попку,ни пипку)))
Наставник (51321)
Апельсинки для меня актуально.. только в НГ...))
Хранитель Истины (288239)
Мне всегда вкуснее огурец.
Гроссмейстер (8627)
Так... Ключевое слово - Попка )
Дайте две )
...Попка той дамы, которая выбирает между огурцом и помодором...)
Наставник (73047)
Это я сыну)))
-- Миш, колбаску будешь..
--Да..
--Ж о пка осталась..
--Ж о пку не буду..
--Да это просто конец колбасы...(объяснила, блин))))

Огурец выбираю))
Стесняюсь спросить-где попка у апельсина?)))