Чего вам в данный момент не хватает для счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169924)
Лучшее враг хорошего. У меня все есть, мне больше не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181634)
чемодана не хватает.
Счастье - это не долговременное чувство , а мимолётная
субстанция , и понять что лично тебе не хватает для счастья ,
не представляется возможным . Ощущение счастья не зависит
от наших желаний , как материальных , так и не материальных .
Счастье или есть , или его нет . Просто многие путают счастье с
удовлетворенностью жизнью , а от этого и все недопонимания ...
Наставник (39665)
Пить хочется , а нельзя . И есть . Через 3 часа буду счастлива