У меня стали удалять лучшие ответы в моих вопросах. В итоге вопрос остается открытым и его невозможно закрыть, т.к. по факту его уже закрыли....

Можно ли как-то запретить удаление ЛО?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8773)
верни ЛО обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (179687)
Админу напишите, он исправит
у меня так же удаляли , бывает , кстати я вот со вчерашнего дня не смотрел , а сейчас глянул , да у вас вопрос открыт один , кстати там у вас лучшим ответом был выбран ответ в котором было написано оскорбление по отношению к верующим и кажется в матерной форме . Да вы обратитесь к админу , пусть он восстановит .

кстати у меня так было тролль с рв удали ло , закрыл в этот же день , проблем нет закрыть .