У меня на ужин картошка с селедкой, а у вас?

Дополнен 8 лет назад
В последнее время с ужином творческий простой - лень готовить и хоть тресни
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (287951)
Мы всей семьей идем на День рождения!! Ура, я не готовлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
а у нас с грибами в сметанном соусе
Верховный Наставник (241206)
Еще не решила - вот домой поеду, придумаю что готовить буду
Пюре с отбивным мясом.
.
Магистр (2231)
А я думаю мясо на косточке приготовить, в духовке и салатик овощной
Просветленный (652765)
Перчики фаршированные.
Виноград
Яблоки
Верховный Наставник (101033)
У меня на ужин всегда или овощной салат или стакан кефира)
Наставник (91001)
А я по простому приготовил цеппелины , съел один.Ничего так,а куда они денутся,кушать подано, отстаньте
Пиши адрес,у меня на ужин ты!)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
тоже наверное картошка с рыбой)
только рыбу я буду запекать или тушить) а из картошки сделаю пюре)
Верховный Наставник (104210)
Думаю салат приготовить из огурцов,помидоров,перца и зелени.А потом чайку попмить с курагой
Хранитель Истины (284009)
Обед сейчас такой был, только поели. Только картошка не жареная, а пюре была)
Мудрец (22635)

Пирог с капустой испекла.Суп гороховый с копчёными рёбрышками.
Надо подумать..
Наставник (73047)
Я пока только фарш с луком замариновала, что из него сделать вечером придумаю)
Тоже самое + куриные голени!)
Наставник (97797)
Капуста со свиными ребрышками и какой-нибудь салатик
ничего .