Я готовлю изысканные блюда, торты пеку...а не умею жарить картошку , что б не сгорела и хрустила))))

Ну как полагается))))))) ужас да??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427232)
Жарить так картошку надо на среднем газу. С открытой крышкой, чтоб вода испарялась. Солить только в финале и перемешать. Нельзя оставлять без присмотра, шоб не сгорело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522309)
Это вообще мало кому удается)))))))))))))))))))
Наставник (81460)
Ну что вам сказать..Всё с опытом приходит.. У меня и торты и картошка получается..Пока что у меня не получается только сливочная помадка..
Наставник (93172)
Замуж не возьмут.....
А я, вообще готовить не умею..)))))))))))
.
Мудрец (23941)
Да да. Солить вв самом конце