новый блокбастер уже видели?всем смотреть!))

Описание: Экипаж круизного космического корабля Титаник столкнулся с астероидом и потерпел крушение во время своего первого рейса. Большинство пассажиров погибло, но несколько человек выжили. И очень скоро они пожалели об этом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51980)
Ненаучная фантастика - не люблю такой жанр, не имеющий ничего общего с действительностью