Добраутра народ! живу один, а щеток зубных в стакане семь штук! вы не знаете, кто эти люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (250916)
гномы
доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
Каждая подруга, приходя к тебе в гости, планирует остаться навсегда )))
Хранитель Истины (388963)
Щетки - фигня....Вы того хрена в зеркале с утра то - знаете?
Тема диссертации "Плинтус и его шесть тараканов"!
коллекционные модели имеются? а советские?
Хранитель Истины (321830)
Неделька?
Бабник

Доброе утро)))))
Гроссмейстер (9261)
Хорошо хоть оставляют, а не прихватывают чужие))
Хранитель Истины (449548)
Вы по шкафам пошукайте хозяев этих щеток на всякий случай. Может там у вас скелеты припрятаны? Вы не знаете, кто были эти люди?
Наставник (87903)
Ничего странного
Научно доказано....клонируются как овечки Долли
Хранитель Истины (310143)
значит есть у тебя постоянные гости.... мы в деревне тоже щетки свои оставляем... тоже стоит целая куча щеток.... главное не забыть у кого какого цвета)))))