А правду религия говорит - если ты доволен своею жизнью, значит она напрасна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Да и ладно, смирюсь с этим как-нибудь. Напрасна, так напрасна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
И пох. Я считаю, шта человек должен жить хорошо. Это ещё Эпикур заметил.
Истинная правда
Верховный Наставник (177527)
а для чего ж эта жизнь дана? для радости и создана...
Наставник (31172)
По себе меряют.Вот Патриарх всё не напрасно выходит живёт.Не доволен он всё своей жизнью.Ему всё богатств мало,не доволен.Техничка умудрившаяся радоваться в нищете живёт напрасно Довольна дура,конфету ей подарят и она довольна.Живёт напрасно.
Хранитель Истины (428265)
Да