Мужчины... вот ответьте...почему некоторые из вас такие глупые...?

Как можно вообще думать что старика полюбит молодая женщина...
смешно и глупо...
ужас...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
99% стариков это знают и понимают, им совсем другое нужно от молодых женщин.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что -таких вариантов НАОБОРОТ-нет??Бабы еще глупее!
Хранитель Истины (430913)
Почему ужас то? Если зенсина по природе инфантильна, она в мущщине ищет замену собственным родителям. Отсюда и мужики гораздо старше.
Наставник (67626)
Потому что они в любом возрасте неотразимы
Ты чё-то путаешь, потому что из самих же слов женщин любовь - это не секс и деньги, а потому возраст не может быть помехой..Или любовь распространяется только на мужиков со старухами? А, ну да, точно, спрашивает ведь женщина, поэтому нет смысла уточнять и спорить..