Почему компьютерные з а д р о т ы такие тупицы??? Они считают, что игра их чему-то учит. А жизнь-то мимо проходит в это время!!! Неужели им не понятно, что если они прокачали персонажа в игре, то их личный зад от этого крепче не стал???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что, наверное, им так хорошо и они понимают, что с помощью иных способов увлечений чувствовать они себя лучше не станут..Чё за идиотские и школьные вопросы? Чтобы и прямого вреда никому не было, и самому было хорошо - вот к чему надо стремиться..А винить кого-то из-за своего дефицита здорового понимания - сверхсамодовольство и гипернаглость..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Сказала та, кто пятилетку ударно умничает на Ответах.