Вас раздражает, что какие-то обнаглевшие тупицы в гос. думе принимают законы в отношении Вас?

Лично для меня эти хмыри вообще не существуют, и свои писульки пусть засунут себе в жо.. Я ни к кому не лезу и пусть ко мне никто не лезет, я их вообще не выбирала
Я верю в Бога, и пусть он мне указывает, а не эти лоснящиеся рожи ханжей и воров
Дополнен 9 лет назад
и свою гребаную пропаганду пусть уберут из моего телевизора - она для выпускников дурдома
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как то вы мягко выражаетесь.... Скоты - самое мягкое выражение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёй-то для верующей Вы чересчур агрессивны:)
Магистр (2493)
если ты про сигареты, ТО ТЫ ПРАВ/А СТОПУДОФФФ!!!
Верховный Наставник (146321)
ну не то слово, я с них чмурею !
сначала научили курить (кино), а теперь давят на характер.
эй, майдаване, где вы ?! сюда, сюда!!!
Если бы не политика из телевизора,то как бы вы обсуждали Украину?Благодарны должны быть своим избранникам.
Это вы по поводу закона о курении?)
Верховный Наставник (179001)
Если иметь в виду именно их ПОГАНЫЕ законы, то это не просто раздражает, это бесит, и порою так и хочется кое-кому из них там хорошенько почистить морду лица кирпичом...
Однако самое интересное тут то, что они в своей дебильной убогости этого давнего и жгучего народного желания не понимают - похоже, у них от бабл-хапства мозги совсем уже го... вном заросли...
Гроссмейстер (7171)
Как было вырожение в каком то фильме чё это за работа такая думать О_0
А я тоже на выборы не хожу только ГЛАВНО КОМАНДУЮЩЕГО "ВЫБИРАЛ"
Да большенство законов уже давно есть
Я телик почти не смотрю
Да не надо так остро и дословно все воспринимать ,ну сидят человечки в другом мире ,измерении ,хотят долго жить и приумножать свои миллиарды ,а жизни не хватает ,вот и хотят ее продлить чистым воздухом,пущщай пишуть .Я вот ни разу за этот год не видела ,что бы кому то замечание за сигарету сделали ))) Где они , а где мы .А вот бизнес у многих будет накрываться - это еще тысячи закрытых ИП .
Советник (3599)
Этих руководителей - которых выбирал и назначал народ ,
Народ обязан любить . За то , что избранные -- открыто
, не стесьняясь называют вас Быдлом .,,,,,,