Вы в школьной самодеятельности участвовали? Чем радовали публику?

Помню, мне с приятелем, раз доверили изображать за кулисами топот конницы.
Потом завуч сказала, что это было лучшее в спектакле: наверное польстила...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,
Наставник (25296)
Один раз..Все читали стихи посвященные буквам алфавита ..Мне досталось буква Я
Стих был...Я ЭТО Я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Я писала стихи) и пела)
Верховный Наставник (181528)
ой, много чего..играл, был солистом хора, потом в агитбригаде участвовал...
деятельный был паренёк.
Верховный Наставник (211203)
обычные на то время советские выступления стандартные и не более того .

sl
Верховный Наставник (166350)
Я играла на гитаре и читала стихи-свои и почему-то ток Асадова.
Верховный Наставник (123960)
...Ну да,тебе топот конницы только и изображать...Верю,что ты был великолепен!