Вы когда сало солите ,чеснок в него впихуемый вдоль или поперек режете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224415)
вдоль , по верху щедрым слоем наваливаю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127592)
Зачётный вопрос!!))
Обязательно ответы прочту!!)))
Верховный Наставник (138976)
Я сало солю без чеснока вообще , если сразу нашпиговать или натереть его чесноком и хранить . сало горчить начинает да и чеснок приобретает какой-то не такой вкус ... лучше всего натирать небольшой кусочек и почти пред самым его употреблением ))
А про жареную картошку где? ))
Я сало сообщения без чеснока.
Только когда запекают мясо или почеревок, шпигую. Режу вдоль... )
Просветленный (794109)
Тоже солю без чеснока )
Верховный Наставник (133879)
Только вдоль, и росток из серединки выбрасываю)