Говорят ночные бабочки пенсионного возраста нарасхват,якобы экзотика и за год можно заработать на однушка в москве,вы бы пошли совмещать приятное с полезным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367149)
это уже не бабочки , а моль !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Ты где стоишь..? На Тверской?.. друг спрашивает..)))
Верховный Наставник (105055)
ага...а потом тратить на лекарства...тьфу!
Хранитель Истины (259114)
выйду на пенсию, займусь
за всю жизнь наахаюсь
Верховный Наставник (230521)
Нет, мне ваша Москва не нужна. А бабочек я сам могу найти при необходимости!
Я лучше к Дуньке Кулаковой

Хранитель Истины (330507)
не- я на трассе(велосипедной)ночной баушкой работаю-исключительно на энтузиазме.вот внуки подрастут,от горшка оторвутся-вместе будем

45 или за полтинник - уж вроде с молоду не жаловалась, а тут просто аншлаг! Молодежь своих ровестниц как не видит, 25-35 лет - все мои, девки на работе готовы меня изничтожить))) Сама дивлюсь, но видимо время такое, когда я была молодой - тогда молодых любили! В струю я попала, ЧЁ
Просветленный (653626)
Черт возьми, ну почему я начинаю отвечать на вопросы с конца?
https://old.qna.center/answer/18453815